Гостиница в квартирах - возврат залога и требование оплаты за пятна на постельном белье

• г. Красноярск

Снимали гостиницу в квартирах. В момент нашего отъезда, менеджер не приехал проверять нашу квартиру. Сумму залога вернули на карту. Вечером менеджер связался с нами, так как на постельном белье обнаружены два пятна. Если прачечная не отстирает эти пятна, мы должны обратно им перечислить сумму залога. Насколько правомерны действия этой организации?

Ответы на вопрос (4):

Да пошли они лесом. Мало ли что было после вашего отъезда и кому они еще сдавали или кто там кувыркался и сделал пятна.

Предъявлять могут, вы вправе отказаться. Что ни себе вообще позволяют!?

Вы можете смело игнорировать требования организации. Никто ничего с Вас не взыщет.

Здравствуйте, не правомерны, если у них будут требования возврата денег предложите им обратиться в суд.