Могу ли я получить удостоверение охранника 4 р. Была судимость 23 года назад. И тут же в зале суда амнистировали.

• г. Нагорск

Могу ли я получить удостоверение охранника 4 р. Была судимость 23 года назад. И тут же в зале суда амнистировали.

Ответы на вопрос (2):

Ваша судимость давным давно погашена ст 86 УК РФ поэтому сейчас можете получить это удостоверение охранника.

Можете получить удостоверение частного охранника.