Скажите пожалуйста, нужен загран паспорт или внутренний паспорт для бракосочетания?

• г. Павлоград

Скажите пожалуйста, нужен загран паспорт или внутренний паспорт для бракосочетания?

Ответы на вопрос (3):

Если вы в регистрируете брак внутри страны, то внутренний паспорт, если за пределами, то заграничный.

Внутренний паспорт конечно.

Добрый день, Диана.

Обращайтесь в РАГС с внутренним паспортом гражданина Украины для подачи заявления о вступлении в брак.