Вопрос - Необходимо ли отправлять доверенность представителя почтой или можно принести ее на судебное заседание?

• г. Краснодар

Ас принял заявление и назначил заседание и предложил донести определенные документы сторонам. Вопрос. Нужно ли отправлять доверенность в суд почтой представителя или можно явиться с ней непосредственно на процесс?

Ответы на вопрос (3):

Не нужно отправлять, если представитель не собирается сейчас через систему подавать ходатайство или направлять документы и подписывать.

Если собираетесь, что-то заранее подавать, то нужно.

Доброе утро! Если на данный момент у Вас нет необходимости в подаче какого-либо рода ходатайств, то Вы можете явится на процесс с представителем, заявить ходатайство о приобщении к материалам доверенности и суд допустит Вашего представителя.

Представитель знает как нужно, не переживайте.