Финансовые махинации перед разводом - Как доказать наличие денег и разделить их?

• г. Астрахань

Перед разводом муж перевёл деньги со счета в валюту и забрал. По сути, обокрал меня и детей. Можно ли по выписка из банков доказать их наличие и разделить их.

Ответы на вопрос (3):

Да это возможно сделать. Закажите расширенную банковскую выписку по рублевому и валютному счету.

В принципе такое возможно, но вам нужно будет доказать он распорядился деньгами без вашего согласия и другая сторона в сделке знала или заведомо должна была знать о несогласии другого супруга на совершение данной сделки.

Можно, но в судебном порядке.

- см. ст. 131-132 ГПК РФ.