Как быть прописанным в новом доме при плановом переселении, если нет доли в собственности?

• г. Москва

Дом признан аварийным или будет плановое переселение. Я не имею доли в собственности данной квартиры, имеет отец. После переселения я имею право там быть прописанным так же как в прошлом жилье или потребуется согласие собственника или еще чего?

Ответы на вопрос (2):

Он обязан Вас зарегистрировать, это будет указано в Вашем договоре с городом, (муниципаоитетом, администрацией).

Обращайтесь в администрацию города.