Как сдать на права, если отучился в автошколе в другом городе?

• г. Нижний Новгород

3 месяца назад я отучился в автошколе в другом городе и получил сертификат. Сейчас решился сдать на права, но переехал. Какой вообще план действий нужно сделать, чтобы их сдать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Даниил! Ваш сертификат действителен. Вам надо пройти врачей (комиссию) , обратиться в ГИБДД для сдачи экзамена.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Спросить
Пожаловаться

Я отучился в автошколе в другом городе экзамены решил сдать в своём городе записался через госуслуги оплатил госпошлину пришёл в назначенное время в ГИБДД отправили запросы ответы на запросы пришли мне позвонили сказали записаться на экзамены через госуслуги но пошлину не платить я так и сделал приехал успешно сдал экзамен по теории в ГИБДД и мне сказали езжай в любую автошколу договаривайся на счёт автомобиля на экзамен при этом статус на госуслугах изменился услуга не предоставлена (отложено по инициативе ГИБДД) ниже документы приняты экзамен назначен что это значит и почему я сам должен искать машину для экзаменов?

Хочу сдавать экзамен гаи в другом городе. Есть сертификат от автошколы. Теория сдана в гаи. Документы в гаи. Как я могу их забрать?

Отучился в школе ДОСААФ сдал теорию в ГИБДД а вождение хочу сдать в другом городе, можно ли так без теории сдать в другом городо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение