Как сдать на права, если отучился в автошколе в другом городе?

• г. Нижний Новгород

3 месяца назад я отучился в автошколе в другом городе и получил сертификат. Сейчас решился сдать на права, но переехал. Какой вообще план действий нужно сделать, чтобы их сдать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Даниил! Ваш сертификат действителен. Вам надо пройти врачей (комиссию) , обратиться в ГИБДД для сдачи экзамена.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".