Училась в автошколе, не сдала в гаи экзамены, переехала в другой город, могу забрать док, и сдать здесь в гаи.

• г. Тюмень

Училась в автошколе, не сдала в гаи экзамены, переехала в другой город, могу забрать док, и сдать здесь в гаи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ольга. Можете, написав заявление в местное ГИБДД и представив необходимые документы из авто-школы.