Возможно ли погасить ипотеку материнским капиталом, если у мужа плохая кредитная история?

• г. Нижний Новгород

У меня в собственности квартира в ипотеку. У мужа прав на неё нет. Могу ли я погасить часть долга ипотеки мат капиталом еслм у мужа плохая кредитная история?

Кто то сказал что если задолженности какие либо есть то запрет.

Ответы на вопрос (3):

Решайте этот вопрос с банком и ПФР.

Можете погасить маткапиталом.

Можете погасить часть долга ипотеки маткапиталом.