Предложение о сотрудничестве - размещение статьи о нашем сайте на вашем ресурсе

• г. Минск

Меня зовут Виктория. Нас заинтересовал Ваш сайт. Мы хотели бы с вами поработать на взаимовыгодных условиях. К примеру, мы бы хотели разместить статью или новость на вашем сайте про наш сайт. Скажите, это возможно? Какие еще варианты у вас есть?

victoria.lis071@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно будет обратиться в техподдержку сайта.