Имею ли какие-нибудь льготы для выезда в Германию?

• г. Москва

Мой отец в 60-е годы служил в Германии. Я родилась в г. Потсдам 11.08.1964 г. О чем в книге записей актов гражданского состояния о рождении 07.08.1965 г. произведена соответствующая запись за №1276. место регистрации г. Потсдам ГДР Пункт регистрации актов гражданского состояния при Управлении коменданта гарнизона Советстких войск. Имею ли какие-нибудь льготы для выезда в Германию?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Действующее немецкое законодательство льгот в данном случае не предусматривает.