Написала заявление в полицию онлайн в в отдел города в котором это произошло, почему перенаправлено в город по прописке?

• г. Челябинск

Написала заявление в полицию онлайн в в отдел города в котором это произошло, почему перенаправлено в город по прописке?

Ответы на вопрос (3):

Пожалуйтесь в прокуратуру на этот факт.

Здравствуйте, по месту совершения преступления.

Здравствуйте, заявления подаются по месту совершения преступления, как и принимаются решения. Советую направить жалобу в прокуратуру района г. Екатеринбургу и начальнику управления того подразделения, которое принимало такое решение. При игнорировании прокуратурой района указанного города - в генеральную прокуратуру.