Долги зашкаливают - Как бороться с постановлениями и задолженностями при сложной жизненной ситуации.

• г. Казань

У меня была задолжнось 122000 осталось оплатить 12000. пришло постановление опять что у меня задолжнось. 52000 тысячи. Что мне делать. У меня двое детей, муж умер приставы начали деньги снимать ещё и с пенсии.

Ответы на вопрос (2):

С 1 февраля 2022 года Вы можете обратиться к приставу с заявлением, об оставлении на карте прожиточного минимума.

Первым делом напишите заявление приставу что он снимает пенсию детей и социальные пособия! Эту часть снимать небудут. По банку - скорее всего они насчитали % соотв контактируете пишите и договариваетесь исходя из ваших фин возможностей, неполучится в суд.