Какие отчёты должен сдавать ИП? У меня магазин разливного пива.

• г. Москва

Какие отчёты должен сдавать ИП?

У меня магазин разливного пива.

Ответы на вопрос (1):

Все участники алкогольного рынка обязаны сдавать отчетность в Росалкогольрегулирование.

Розничные магазины, кафе, бары и рестораны сдают декларации по пиву по форме № 12. В отчете указываются даты и номера всех накладных, поставщик, получатель, вид продукции и ее объем.

Декларации представляются ежеквартально, не позднее 20-го числа месяца, следующего за отчетным периодом.