Мне сказали что без меня напишут требование и я в течении 10 дней должен предоставить машину с устраненным гбо.

• г. Красноярск

Мне выписали штраф за гбо а требование не писали. Мне сказали что без меня напишут требование и я в течении 10 дней должен предоставить машину с устраненным гбо. Такое может быть?

Вопрос по штрафу за ГБО в авто, я направил постановление на обжалование, тем временем мне анулировали регистрацию. Предписания на устранение неисправности не выдавали. Законно ли это?

Сотрудники ДПС вынесли предписание за незаконно установленное гбо. Какие мои дальнейшие действия?

Остановил инспектор дпс, причём просто экипаж а не технический контроль и оформили мою газель как измените конструкции авто без разрешения Гаи, причиной этому послужило Гбо которое я поставил со всеми разрешениями и сертификатами в 2012 году а сейчас с новыми законами я уже нарушитель. Инспектор сказал что теперь требуется регистрация Гбо и в течении 10 дней если не зарегестрирую или не устраню оборудование то птс онулируют. Что делать и кто прав, списибо!

Выписали предписание за гбо, по предписанию нужно явится в мрэо республики Адыгея. А я проживаю в Краснодарском крае, могу ли снять предписание в городе проживания?

Выписали требование за тонировку. После этого я машину поменял, теперь другая машина. Если на другой машине остановят, могут за повторную тонировку до 15 суток дать? Или если сёмную тонировку наклею при остановке сразу уберу. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение