Что делать, если не получил извещение о судебном приказе?

• г. Екатеринбург

Пришёл на работу исполнительный лист, судебный приказ не получала, т.к извещение с почты не приходило, поэтому я не смогла его отменить, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Писать заявление на восстановление срока и отмену приказа.

Подайте в суд возражение на СП с ходатайством о восстановлении срока.

Место жительства меняли до вынесения СП? Когда он вынесен?

Для начала определиться лист там или приказ все таки это разные вещи. Если приказ и не получали, писать заявление в суд, пробовать восстановить сроки и отменить его. Тут надо понимать причины почему не получили приказ, суд вам его в любом случае посылал.

Добрый день.

Судебный приказ, если вы его не получали лично, можно отменить и сейчас. Поверьте, всегда можно найти способ восстановить срок на подачу возражения. Всегда!

Добрый день!

Вам необходимо направить в суд заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на отмену (ст.128-129 ГПК РФ). Суд вынесет определение об отмене судебного приказа.