Как удалить запись о судебном приказе с сайта ФСС, если приказ уже отменен и документы переданы приставам, но информация осталась на сайте.

• г. Волгоград

Как убрать запись с сайта фсс о судебном приказе, если приказ уже отменили и документы отданы приставам, но с сайта почему то не убирают.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! К сожалению, свои базы гос. органы обновляют не очень быстро. Если в разумный срок (по опыту около 2-3 недель) информация с сайта не пропадет, то напишите заявление приставам.

После прекращения ИП сведения с сайта уберут. У них с Нового года профилактические работы никак закончится не могут.

Здравствуйте. Жалобу надо на пристава написать.