Арбитражный суд затягивает дело о банкротстве.

• г. Воронеж

Арбитражный суд затягивает дело о банкротстве.

Ответы на вопрос (5):

Вы можете обжаловать и действия суда (суд. акты и определения), действия управляющего. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

Если у вы этой странной организации вносите ежемесячно взнос, то в таких случаях умышленно затягивают в сговоре с управляющим.

Запрет о котором вы пишите - незаконен изначально и не кто ничего не подаст

В последний раз я по такой ситуации в СРО писала и такой конторе выставляла претензию и копию заявления в полицию и прекратил управляющий через месяц))

Вам не в суд надо, а на управляющего жалобы писать.

Конечно может. Новый должен все проверить.

Здравствуйте.

Нужно делать аудит дела для понимания что не так.

Также можно обращаться к председателю суда через ст. 6.1 АПК РФ.