Я контрактник служил с 2007 г уволили по статье в 2020 жильем не обеспечивался, мне что нибудь положено.

• г. Москва

Я контрактник служил с 2007 г уволили по статье в 2020 жильем не обеспечивался, мне что нибудь положено.

Ответы на вопрос (2):

Кроме денежного довольствия Вам ничего не было положено.

Здравствуйте.

1. Для пенсии необходимо минимам 20 лет льготной выслуги - у вас ее, скорее всего нет.

2. Права на бесплатную медицину (необходимо 25 лет календарей) - у вас нет.

3. Право на жилье военнослужащий получает после 20 лет службы, у вас такого права нет.

4. Компенсация за военную форму вы не получите, так как вас уволили без права ношения военной формы одежды.

5.

Федеральный закон от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат"

Статья 3. Отдельные выплаты военнослужащим

...

3. Военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, общая продолжительность военной службы которого составляет менее 20 лет, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания, а военнослужащему, общая продолжительность военной службы которого составляет 20 лет и более, выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания.

При увольнении вам положено два оклада.