Обвинение в скрытии доходов от аренды квартиры - Лариса Ожегова подозревается в нарушении закона

• г. Москва

Знаю что Ожегова Лариса Александровна скрывает доходы от сдачи в аренду квартиры в г. Люберцы ул. Электрификации. Д. 16 кв. 16. И хочу официально об этом заявить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. На ваше усмотрение.

Добрый день!

Держите нас в курсе, информация очень важна.

Ольга, здравствуйте.

ОБращайтесь в налоговую инспекцию, по вашему обращению проведут проверку и сообщат о результатах в течении 30-дней с момента регистрации данного обращения (ст. 12 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ").