Как рассчитать сумму больничного листа после 1,5 лет безработицы и 10 дней болезни в конце 2021 года?

• г. Красноярск

1,5 года стоял на бирже труда по сокращению штатов, с мая 2020 года работаю. В декабре 2021 года 10 дней находился на больничном. Как рассчитать сумму больничного листа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Больничный суммируется за 2 года делится на 730 и умножается на процент который зависит от вашего стажа. Эта сумма и есть средний заработок который умножается на больничные дни.