Отец получил предупреждение об лишении родительских прав - какие факторы могут привести к решению суда и как подать иск повторно?

• г. Санкт-Петербург

Вынесли Предупреждение по иску о лишении родительских прав отца. Какие факторы всё же лишат отца прав на сына?, алименты платятся через пристава. И через какой срок можно подать Иск на лишение повторно?

Ответы на вопрос (2):

В законе этот срок не отражен. Он должен быть разумным. Если ситуация с родителем не изменилась и он не внял предупреждению суда, через шесть месяцев разумно обращаться... Основаниями для повторного обращения могут служить те же основания, что и при подаче первого иска, правоотношения по воспитанию детей, как и иные семейные правоотношения, носят длящийся характер, поэтому если фактически основания и фактические обстоятельства, условия воспитания детей, служившие основанием для ранее предъявленного иска и вынесения предупреждения не изменились, то можете смело доводить начатое до разумного завершения.

Для подробных консультаций и оказания правовой помощи В том числе подготовки процессуальных документов писать в раздел личных сообщений или в WhatsApp. Индивидуальные консультации оказывают исключительно на платной основе! Обращайтесь по тел./wahtsapp: +7 988 262 31 31, e-mail: LegalHelp@Lenta.ru

С уважением, Александр Николаевич Дмитриев.

Через шесть месяцев после вынесенного решения Предупреждения в первой инстанции или после апелляционной жалобы (оставили без изменений) второй инстанции

?