Как органы опеки контролируют родителя после предупреждения о лишении родительских прав

• г. Санкт-Петербург

Как органы опеки контролируют родителя после вынесения судом предупреждения лишении родительских прав, какие действия будут характеризовать его действия, как попытки общения с ребенком? Подавала иск о лишении родительских прав. БМ прикинулся овцой и т.д. - вынесли предупреждение.

Ответы на вопрос (1):

если будет интиресоваться жизнью ребенка, обратится в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком, будет оплачивать алименты, уже достаточно