Хотела поинтересоваться. Дом на моей фамилии, документы от дома у мужа. Может ли он без моего ведома переоформить на себя дом?

• г. Махачкала

Хотела поинтересоваться. Дом на моей фамилии, документы от дома у мужа. Может ли он без моего ведома переоформить на себя дом?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Без вашего согласия на себя он переоформить не может!

Добрый вечер!

Доверенность выдавали?

На себя точно не сможет. По закону.

Переоформление без вашего участия исключено.

Добрый вечер, Нажия! Нет, не сможет без вас.