Может ли мой муж переоформить совместно приобретенный дом на кого либо без моего ведома и согласия? Документы на дом у него.

• г. Белгород

Может ли мой муж переоформить совместно приобретенный дом на кого либо без моего ведома и согласия? Документы на дом у него.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, не может.

Здравствуйте! Если приобретен в браке дом, то отчуждение в любой форме только с Вашего нотариального согласия.