Как изменить размер алиментов при рождении третьего ребёнка?

• г. Самара

Бывшая супруга при разводе в 2020 году получила судебный приказ об уплате мной алиментов на двух наших детей в размере 33% от суммы дохода.

Сейчас у нас родился третий ребёнок.

Подскажите пожалуйста как бывшей супруге получить новый судебный приказ об уплате мной алиментов на трёх наших детей в размере 50% от суммы дохода?

Просто подать новое заявление мировому судье или подать исковое заявление в районный суд на изменение размера алиментов в связи с рождением третьего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в районный суд.