Как отменить судебный приказ на сайте суда, если нет копии и нет информации о сумме и номере договора?

• г. Барнаул

Если на сайте суда увидела судебный приказ (копию не получала). Его надо отменять? И как, если не знаю запрашиваемую сумму и номер договора?

Ответы на вопрос (5):

Для отмены достаточно данных о суде, приказе и взыскателе.

Здравствуйте Елизавета

Самое главное номер дела и формулировка требования, составляйте заявление и направляйте в суд вынесший судебный приказ.

Надо в суде получить приказ, написать в суд возражения на приказ с указанием его реквизитов и ходатайства о восстановлении срока на подачу возражений.

Вам нужно подать в суд возражение на СП с ходатайством о восстановлении срока.

Место жительства меняли, проживаете по адресу регистрации?

Здравствуйте.

Возражения относительно исполнения судебного приказа можно подать в суд на основании тех данных, которые Вам известны. Главное - номер дела (номер судебного приказа).

Также Вы можете в суде получить его, обратившись с соответствующим заявлением.

С уважением.