Поступление в колледж по специальности Правоохранительная деятельность - заочная форма обучения и возможность работы в полиции на первых курсах.

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь поступать в колледж после 9 классов на специальность "Правоохранительная Деятельность". Будет Заочная форма обучения. И также смогут ли меня взять работать с 1 или 2-го курса обучения работать в полицию? Возможно ли вообще?

Ответы на вопрос (3):

Думаю, что да. Поинтересуйтесь о наличии вакансий, где не предъявляется никаких требований к образованию и стажу работы.

Здравствуйте!

Для работы в полиции нужен возраст 18 лет и как минимум-общее среднее образование

До окончания колледжа без аттестата не примут.

Нет, это не возможно. Минимальные требования к сотруднику полиции рядового состава - это обязательное оконечное среднее или средне-специальное образование.