Поступление в колледж по специальности Правоохранительная деятельность - заочная форма обучения и возможность работы в полиции на первых курсах.

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь поступать в колледж после 9 классов на специальность "Правоохранительная Деятельность". Будет Заочная форма обучения. И также смогут ли меня взять работать с 1 или 2-го курса обучения работать в полицию? Возможно ли вообще?

Ответы на вопрос (3):

Думаю, что да. Поинтересуйтесь о наличии вакансий, где не предъявляется никаких требований к образованию и стажу работы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Для работы в полиции нужен возраст 18 лет и как минимум-общее среднее образование

До окончания колледжа без аттестата не примут.

Спросить
Пожаловаться

Нет, это не возможно. Минимальные требования к сотруднику полиции рядового состава - это обязательное оконечное среднее или средне-специальное образование.

Спросить
Пожаловаться

Я закончил 9 класс и собираюсь поступить в колледж на специальность "Правоохранительная деятельность." Я хотел спросить, какое звание мне дадут после после окончания обучения?

Здравтсвуйте. А можно работать в полиции и одновременно учиться в колледже? Учусь на специальность: правоохранительная деятельность.

Закончил 9 классов. Сейчас поступил в колледж по специальности правоохранительная деятельность. Жно моё зрение-4. возьмут ли меня после окончания на службу в полицию или в армию?

Я закончила колледж после 9 по профессии «Правоохранительная деятельность». Могу ли я пойти работать помощником следователя? Если нет, кем вообще я могу устроиться на работу?

У меня вопрос такой, поступила в колледж на специальность правоохранительная деятельность, при окончании колледжа будет ли у меня какое-нибудь звание? (колледж не при мвд)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь в колледже после 9 кл первый курс, специальность "правоохранительная деятельность", могу ли я перевестись на заочную форму обучения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение