Сдавали ваучеры в Чековый инвестиционный фонд Урал, как получить девиденты.

• г. Оренбург

Сдавали ваучеры в Чековый инвестиционный фонд Урал, как получить девиденты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться непосредственно в данный фонд или к его правопреемнику (если таковой имеется) для уточнения порядка и способа выплаты дивидендов, если таковые предусмотрены.