Как попасть в ловушку при подаче документов на соцконтракт - опыт жительницы России

• г. Иваново

В 2021 году подавала документы на соцконтрак. Меня поставили в какую то непонятную очередь. Официального ответа не дают. Написала Путину, спустили к ним. Теперь соцзащита звонит и говорит что денег нет и я мошенничеством занимаюсь из-за того что мы с мужем по уходу за престорелыми. Подскажите как быть и что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в прокуратуру.