Я замужем за гражданином России у меня есть ребенок и вид на жительство и она хочет развода как мне получить гражданство.

• г. Москва

Я замужем за гражданином России у меня есть ребенок и вид на жительство и она хочет развода как мне получить гражданство.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. А вы с какой страны?

Кто хочет развода? Она это кто?

Если у Вас уже есть основания для получения гражданства, то подавайте документы. Брак считается расторгнутым с момента вступления решения суда в законную силу. При правильном подходе можно затянуть процесс на полгода, чтобы Вы успели получить гражданство РФ. Для профессиональной помощи обращайтесь к адвокату.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

А что смущает, если есть вид на жительство?