Учитель заменил листы в школьном журнале прошлогодними - как поступить завучу?

• г. Якутск

Учитель вырвал листы со школьного журнала и приклеила другие листы с прошлогоднего журнала который взяла в архиве, что делать завучу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Надежда! Необходимо написать докладную на имя директора.

Классный журнал является документом строгой отчетности. За ведение и сохранность журнала отвечает классный руководитель и заместитель директора по УВР.