Как добавить прописку в паспорт, если вы не живете в городе, где поменяли документ?

• г. Сочи

Я меняла паспорт на 20 лет в городе, в котором не прописана и там данные о моей прописке в паспорт не внесли. Сейчас я приехала в свой город, где и прописана. Скажите, пожалуйста, куда обращаться, чтоб мне поставили прописку и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы зарегистрированы в многоквартирном доме, обратитесь в управляющую компанию, в другом случае в паспортно-визовую службу.