Как изменить имя в свидетельстве о рождении при ошибке в одной букве?

• г. Самара

В моём свидетельстве о рождении не совпадает имя с паспортом и остальными документами, включая пенсионное страховое свидетельство и аттестаты. Как изменить имя в свидетельстве о рождении. Ошибка в одной букве. В свидетельстве имя напечатано Ляйсан, во всех остальных документах Ляйсян. Свидетельство повторное, заменялось в связи с изменением имени матери.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую обратиться в ЗАГС в котором выдано ошибочное свидетельство. Если не поможет то обратиться в суд.