Как получить гражданство РФ в упрощенном порядке, если нет доказательств проживания в Севастополе?

• г. Севастополь

Я гражданка Украины. Родилась и проживала на территории Севастополя до 1990 года. Мама до сих пор проживает в Севастополе и является гражданкой РФ.Доказать факт моего проживания в Севастополе не могу. Так как домовая книга где была прописка анулирована. В архивах ничего нет. Мама инвалид 2 группы. Как мне получить гражданство РФ в упращенном порядке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Непонятно-зачем вам что-то доказывать?

Получайте гражданство через маму-ВНЖ, потом гражданство.

Можете установить факт проживания в Севастополе в судебном порядке. А можете, просто пойти по пути оформления гражданства через гражданство матери. Если нужна помощь, я готова ее оказать в Севастополе, обращайтесь.