Где я могу получить паспорт РФ, если я гражданка Украины, проживаю в Ростове и имею признание гражданства России?

• г. Луганск

Я гражданка Украины, до января 2016 проживала в Севастополе, получила сравку о признании гражданкой России через суд. Могу ли я получить паспорт РФ в Ростове или необходимо ехать в Крым. На данный момент проживаю в Ростове и ехать в Крым неудобно, т к у меня месячный ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете получить паспорт в Ростове, если у Вас оформлена временная регистрация