Какие документы требуются и имеют ли право обыскивать несовершеннолетних - вопросы проверки ПДН в сельском доме культуры

• г. Белгород

Вопрос состоит в том-если сотрудники пдн приехали для проверки несовершеннолетних в сельский дом культуры на вечернюю дискотеку, какие документы они обязаны предоставить и имеют ли право обыскивать малолетних лиц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обыск можно проводить только с согласия родителей имея на это основания.