Суд обязал встать на наркологический учёт за отказ от освидетельствования. Я не хочу встать на учёт, как этого избежать?

• г. Ростов-на-Дону

Суд обязал встать на наркологический учёт за отказ от освидетельствования. Я не хочу встать на учёт, как этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

Избежать постановки на наркологический учет вы сможете, если добьетесь отмены такого решения суда Подавайте жалобу в вышестоящий суд.