Нужно ли положить деньги на вклад для получения внж при переезде в Россию из Узбекистана?

• г. Уфа

Я приехала в Россию из Узбекистана в августе. Должна ли я положить деньги на вклад если я предоставлю справку с места работы, чтобы получить внж?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в УФМС России.

Я приехала в Россию из Узбекистана в августе. Должна ли я положить деньги на вклад если я предоставлю справку с места работы, чтобы получить внж?