ООО Феникс открыл на меня кредит без меня 15.10.2020 г. И теперь идет просрочка в бюро кредитных историй.

• г. Саратов

ООО Феникс открыл на меня кредит без меня 15.10.2020 г. И теперь идет просрочка в бюро кредитных историй.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

ООО Феникс это коллекторская организация.

Такого не может быть, скорее всего кредитор продал ваш долг ООО "Феникс". Вспоминайте у кого вы занимали или брали кредит.

Брал в быстро деньги давно еще 2017 году

Он закрывает а потом опять открывает кредит.

Они не закрывают кредит. Скорее всего произошла просто уступка прав требования.