Его адвокат сказал что мне нужно взять в России справку об его отцовстве, где я могу ее взять?

• г. Москва

У меня друг немец, сейчас я от него беременна 4 месяца, он хочет, чтобы я переехала к нему в Германию, до рождения ребенка, нам это нужно сделать быстрее. Его адвокат сказал что мне нужно взять в России справку об его отцовстве, где я могу ее взять?

Ответы на вопрос (3):

справку об отцовстве не родивщегося ребенка можно получить только произведя экспертизу , но эта экспертиза довольно опасна и не всем показана

Мать ребёнка и мужчина, который считает, что он отец ребенка, подают совместное заявление об этом в органы ЗАГС.

Основанием для государственной регистрации установления отцовства является:

совместное заявление об установлении отцовства отца и матери ребенка, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка;

заявление об установлении отцовства отца ребенка, не состоящего в браке с матерью ребенка на момент рождения ребенка, в случае смерти матери, признания ее недееспособной, отсутствия сведений о месте пребывания или лишения ее родительских прав, а также при наличии согласия на установления отцовства органа опеки и попечительства. Данное согласие не требуется, если на день подачи заявления об установлении отцовства ребенок достиг совершеннолетия;

Что имеет в виду адвокат Вашего друга, трудно сказать. Уточните у него.