Что делать, если началась плановая проверка без сертификата соответствия и на устранение ещё есть время?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если уже выдано предписание по отсутствию сертификата соответствия но срок на устранение ещё не закончился но началась уже плановая проверка в которой так же отсутствует этот сертификат.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Проверка осуществляется другой организацией? Выдадут предписание.

Предписание и выход на плановую проверку осуществляет одна и та же организация, как быть? Не наказать тоже не можем...