Как переоформить корпоративную Сим-карту на свое имя после ликвидации юридического лица?

• г. Москва

Вопрос по корпоративной Сим карте. Доброго времени, в 2016 приобреталось 2 Сим через юр лицо (ООО) связь МТС. В 2020 юр лицо было ликвидацию и якобы передало права ИП, пользователя о данном действии никто не уведомлял. Приходят смс в данное время подтвердить корпоративный номер на гос услугах р ф, т к юр лицо было ликвидировано, как я могу переоформить Сим карты на свою персону? На сайте вписаны данные некого ип, с ним контрактов никаких небыло, подскажите какие действия произвести в свою пользу, будем благодарны 🍀

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к мобильному оператору с паспортом, изложите ситуацию. Переоформление номера надо производить в присутствии нынешнего и будущего владельца, если у Вас какие-то с этим проблемы, то дорога к переоформлению только через оператора.