Как вернуть деньги за страхование семейного актива, оформленное при открытии вклада в январе 2022 года?

• г. Барнаул

25 января 2022 года вместе с открытием вклада оформила страхование семейный актив. Могу ли я рапссторгнуть договор и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть условия страховки, чтобы решить вопрос о расторжении.

В течении 2 х недель можете вернуть деньги и расторгнуть догоаор страхования.

- см. ст. 32 ЗЗПП.

В течении пяти дней вы вправе расторгнуть договор страхования без каких либо последствий для себя и своего бюджета, а главное без объяснения причины.

Главное, что бы заявление у вас приняли и поставили об том отметку.

Либо почта в помощь...