Неуплаты за уборку крыши дома - как почистить сосульки и снег с крыши балкона

• г. Пенза

Не чистят крышу дома многоэтажки. Из за этого образовался большой ком снега на крыше балкона. После оттепили образовались сосульки большие на крыше балкона. Своими силами сколько могли столько пробивали. Что нужно сделать чтобы почистили снег на крыше дома и откинули снег с крыши болкона с наледью.

Ответы на вопрос (1):

Крыша балкона это только ваша собственность, ст 209 ГК РФ. вы отвечаете за её состояние.