Как повлияет отмена судебных приказов на исковую давность займа - рассмотрение ситуации в 2021 году.

• г. Архангельск

Если займы были взяты в 2017 году, в 2020 и 2021 году я отменила судебные приказы, пока исковых заявлений с суда не поступало, если на меня после будут подавать иск в суд, срок исковой давности истечет или нет?

Ответы на вопрос (1):

По 2017 году вероятно истекут. Когда обращения были за судебными приказами?