Как остановить перевод зарплаты на карту Сбербанка при смене банка - подробное руководство

• г. Ростов-на-Дону

Какое надо написать заявление на работе, что бы не переводили зарплату на карту Сбербанка. Т.к.до этого я её получала на карту банка Открытия.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Пишите в произвольной форме.

Да так прямо и напишите: де скать, не хочу..., прошу на "Открытие".

Напишите заявление о переводе на конкретный счет в банке по вашему выбору. Вы вправе сами выбрать банк и счет для перевода зарплаты

(ст.136 ТК РФ).