Доказательства родства в наследственном деле - как получить выписку из домовой книги за 30 лет в Ленинграде?

• г. Санкт-Петербург

Для вступления в наследство судья требует подтверждение родства с умершим дядей. Запросы свидетельства о рождении дяди не принесли результата, так как архивы во время войны сгорели (Тверская область, Ныне Московская область). Необходимо подтвердить совместное проживание семьи в послевоенные годы в Ленинграде (Центральный район). Где можно получить выписку из домовой книги 1945-1975 гг?

Ответы на вопрос (2):

Центральный государственный архив г. Санкт-Петербурга, адрес: город Санкт-Петербург, улица Антонова-Овсеенко, 1 к.1

Делайте запрос в горархив, если сами не можете, подайте в суд ходатайство, он сам сделает такой запрос.