Процедура устранения препятствий в рассмотрении дела в апелляционном суде по уголовному делу с адвокатом-назначенцем

• г. Москва

Адвокат по назначению, защищавший меня в суде 1-ой инстанции по уг.делу, подал апелл. Жалобу, суд ее принял. Также и я (осужденный) подал свою апелл жалобу. Суд и ее принял.

Но апелл. Суд определением возвратил мировому судье уг.дело для устранения обстоятельств, препятствующих рассмотрению дела в суде апелл. Инстанции, поскольку ''адвокат правом обжалования приговора не обладал, потому что из ордера адвоката не следует, что он представляет интересы осужденного в рай. суде'' (389.11 УПК).

ВОПРОС: КАКОВ АЛГОРИТМ УСТРАНЕНИЯ ТАКОГО ПРЕПЯТСТВИЯ? Что теперь будет делать мировой судья? Что будет с лично моей апелл. Жалобой?

Ответы на вопрос (4):

Жалобу адвоката отклонят если в срок не заключите договор с ним.

А вашу жалобу примут. Вы можете чами себя защищать или найти адвоката.

Здравствуйте. В данном случае, адвокат обязан предоставить новый ордер на представление ваших интересов в суде. Если это нарушение не будет устранено, то суд апелляционной инстанции должен осуществить пересмотр дела по вашей жалобе.

Мою жалобу уже давно приняли. И жалобу адвоката приняли. Как ее можно отклонить теперь.

Титова Л.В. , вопрос был в том, почему суд апелл. Инстанции возвратил всё дело, то есть и мою жалобу тоже? Почему он не рассмотрел мою жалобу.