Изменение графика и возможность замещения фельдшера медсестрой - законность и сроки

• г. Уфа

Я работаю медсестрой в социальном центре по оказанию помощи лицам БОМЖ., нас 3 медсестры, график работы в ночь через двое. Днем работал фельдшер, но потом он уволился и на его место не могут найти замену. Директор решил сменить график работы медсестер по 12 часов, т.е. день, ночь,2 дня отдых. Получается мы будем работать вместо фельдшера и оплачивается только в размере ставки медсестры. Законно ли это? Может ли медсестра заменить фельдшера, если да? то на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

работодатель имеет право менять условия Вашей работы только с Вашего согласия.